головна / публікації
 

8.06.2005


НАЧАЛО
Впервые я взял в руки гитару в 17 лет. До этого момента я не представлял себя музыкантом и не чувствовал никакой тяги к сцене. Но гитара изменила меня буквально за несколько месяцев. Кстати, музыкального образования у меня нет. Я самоучка. Сейчас играю не только на гитаре, но и на барабанах, перкуссии, родосе. бас-гитаре, мандолине.


АЛЬБОМ "ТРАМПЛИНЫ"
Началось все с того, что я для мобильника своей подруги записал припев из песни "Трамплины". Когда я звонил ей, играл этот мотив и все спрашивали : "Что это за песня такая смешная? Мы хотим продолжения". И тогда я собрался с силами, достал все свои тетрадки, в которые записывал песни, и уже через пару дней занимался созданием домашней музыкальной студии и готовился к записи сольника.

 

ЛЮБИМЫЕ МУЗЫКАНТЫ
У меня много любимых групп. Я очень люблю Bobby Mcferrine, в восторге от Pink Floyd, Led Zeppelin, U2, Depeche Mode, Coldplay. Они очень повлияли на то, что я делаю.

 

НАСТРОЕНИЕ

У меня настроение улучшается от процесса творчества. Когда я сажусь писать музыку, будто переношусь в другой мир! Еще для меня огромный стимул - туристические поездки.


СЕМЬЯ

Мой дед был архитектором, мама - инженером-строителем, плюс родственники-художники - все это накладывало отпечаток на мое развитие. Я вырос в атмосфере творческой вседозволенности. Поощрялось все, за что я ни хватался. Даже в те годы, когда в стране были экономические и финансовые проблемы, во время перестройки, когда я занимался музыкой и это не приносило ни копейки, никто из моих родственников не сказал: "Может, ты наконец займешься делом?"

 

ДИЗАЙН
Одной музыки в жизни мне не хватает. Я всегда говорю, что музыка у меня на самом верху, но на ступеньку ниже находятся те визуальные виды искусств, которыми я занимаюсь. Это дизайн, ландшафтный дизайн, разработка мебели.

 

Софья Адаменко


COSMOPOLITAN


більше публикацій